시리즈
평가
94
원 데이평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 2.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 4.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.5