영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
텐 아이템 오어 레스
평가함 ★ 5.0
메이지가 알고 있었던 일
평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크
평가함 ★ 5.0
월플라워
평가함 ★ 5.0
도둑들
평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것
평가함 ★ 3.0
귀여운 여인
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.5
트와일라잇
평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 5.0
영화는 영화다
평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀
평가함 ★ 4.5
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
암살
평가함 ★ 3.5
메멘토
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 2.5
지금, 만나러 갑니다
평가함 ★ 4.5