시리즈
평가
19
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0