시리즈
평가
72
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 4.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
처음이라서평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 3.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0