시리즈
평가
231
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
최강 배달꾼평가함 ★ 3.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0