평가한 작품들
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
너는 펫평가함 ★ 3.0
학교생활!평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 케이온 2기평가함 ★ 3.5
- 케이온!평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5