영화
평가
200
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0