영화
평가
100
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
트로이평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
신라의 달밤평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
의형제평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
26년평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.5
300평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
색, 계평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
아메리칸 파이평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 4.0