평가한 작품들
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 5.0
잡스평가함 ★ 4.5
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.5
관능의 법칙평가함 ★ 3.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
육혈포 강도단평가함 ★ 3.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5
다이빙벨평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 4.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.5
조폭 마누라평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 5.0
큐브 제로평가함 ★ 4.5
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.5
핫 칙평가함 ★ 4.0