평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5