시리즈
평가
111- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
아르슬란 전기 2기 : 풍진난무평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
3색 계절, 옐로스톤 국립공원평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.5
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0