시리즈
평가
26
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
스마일리평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간 vs 벌평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5