평가한 작품들
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 0.5
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
블러디 먼데이 1평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0