시리즈
평가
215
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 루이 시즌 4평가함 ★ 5.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.5
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레쉬 오프 더 보트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 5평가함 ★ 4.0