시리즈
평가
111- 아기공룡 둘리평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 2.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 1.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문 S평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
갑동이평가함 ★ 2.5
무자식 상팔자평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 3.5