영화
평가
422
인턴평가함 ★ 3.5
파운더평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
인 타임평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
스티브 잡스평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
올레평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
더 서클평가함 ★ 2.5
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 3.5