평가한 작품들
코코평가함 ★ 4.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 3.5
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
늑대아이평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
다크 섀도우평가함 ★ 2.0
1987평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.5
내니 다이어리평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 1.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5