평가한 작품들
드림하이 2평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 1.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.0