평가한 작품들
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 3평가함 ★ 3.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 2평가함 ★ 2.5
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 1.0
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
조금만 초능력자평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
매트록 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 2.0
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0