평가한 작품들
여고추리반2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 3.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
독립만세평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 5.0
효리네 민박 2평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0