시리즈
평가
46
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 4.5
돌아온 일지매평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 2.5- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 3.5
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 3.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 2.0
- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.0
일지매평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 3.5