평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.0
라푼젤 시리즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
미래소년 코난평가함 ★ 4.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 4.5
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 4.0
출발! 비디오 여행평가함 ★ 3.0- 영화가 좋다평가함 ★ 3.0
접속! 무비월드평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
라디오스타평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5