평가한 작품들
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
효리네 민박 2평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.5
강철부대평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 2.0