평가한 작품들
서부전선평가함 ★ 3.5
순정만화평가함 ★ 2.5
미니언즈평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 5.0
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
헨젤과 그레텔 : 마녀 사냥꾼평가함 ★ 2.5
그림 형제평가함 ★ 3.5
맬리스 인 원더랜드평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 2.5
말레피센트평가함 ★ 3.5
신데렐라평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
사도평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.0