시리즈
평가
65- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
아수라처럼평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0