시리즈
평가
47
오만과 편견평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0