영화
평가
141
뉴 문평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 4.0
티끌모아 로맨스평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 4.5
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 4.0
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 3.5
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.5- 바보평가함 ★ 2.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
피끓는 청춘평가함 ★ 2.5
비포 미드나잇평가함 ★ 2.0
해피 피트평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0