시리즈
평가
155
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0