평가한 작품들
파트너 - 극장판평가함 ★ 5.0
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0
소나티네평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선 The Movie 1평가함 ★ 4.0
생활의 발견평가함 ★ 2.5
메리 포핀스평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.0
데인저러스 메소드평가함 ★ 3.5
모나리자 스마일평가함 ★ 4.0
위험한 아이들평가함 ★ 3.0
꽃잎평가함 ★ 4.0
처녀들의 저녁식사평가함 ★ 3.0
아무르평가함 ★ 4.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
가족의 탄생평가함 ★ 5.0
태양은 없다평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0