시리즈
평가
739
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 2평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 6평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 4평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 3평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 5평가함 ★ 5.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 5평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 4평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 3평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 2평가함 ★ 5.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 귀족탐정평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 2.0
그레이스평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0