평가한 작품들
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 4.0
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
화차평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 4.0
패닉 룸평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0