영화
평가
1231
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.0
콜드 체이싱평가함 ★ 3.5
나의 특별한 형제평가함 ★ 4.0
오피스평가함 ★ 2.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
인 디 에어평가함 ★ 2.5
나쁜 이웃들평가함 ★ 2.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.0
아이, 토냐평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
걷기왕평가함 ★ 3.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.0
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.0
해어화평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
대호평가함 ★ 3.5
증인평가함 ★ 2.0