시리즈
평가
18
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0