시리즈
평가
29
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.0