시리즈
평가
202- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 워커홀릭스 시즌 3평가함 ★ 1.0
워커홀릭스 시즌 2평가함 ★ 1.0- 윌프레드 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 워커홀릭스 시즌 1평가함 ★ 1.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
헴록 그로브 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
헴록 그로브 시즌 2평가함 ★ 4.0
헴록 그로브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 윌프레드 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 윌프레드 시즌 2평가함 ★ 4.0
윌프레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 1.0- 리틀 도릿평가함 ★ 1.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 1.0
틴 울프 시즌 5평가함 ★ 4.0