평가한 작품들
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
글로우 : 레슬링 여인천하 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5