시리즈
평가
20
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0