시리즈
평가
35
지배종평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.5- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
풍미 원산지 시즌 1평가함 ★ 3.5
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
라우디스트 보이스평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0