평가한 작품들
효리네 민박평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5- 데스 노트평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0