시리즈
평가
81
빅평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0