영화
평가
162
더블 타겟평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
퍼니셔 2평가함 ★ 1.5
로건평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 1.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.5
베놈평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 0.5
말레피센트평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0