평가한 작품들
디어 시스터평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.5
하이라키평가함 ★ 1.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
지구 위의 생명평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀에 맞으신다면평가함 ★ 3.5
이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 3.0