평가한 작품들
윤식당평가함 ★ 4.5
논스톱 5평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
사랑비평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5