시리즈
평가
27
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
- 아는 형님평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5