평가한 작품들
기생수평가함 ★ 4.0
기리/하지평가함 ★ 3.5
반주의 방식 연말 스페셜평가함 ★ 1.5
오드 택시평가함 ★ 4.0
블랙 라군평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- 시카고 PD 시즌 2평가함 ★ 3.0
시카고 PD 시즌 1평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 1.0
닥터 스톤평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
바나나 피쉬평가함 ★ 3.0
은수저 Silver Spoon 2기평가함 ★ 3.5
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 4.0- 엑소시스트 시즌 2평가함 ★ 2.0
- 엑소시스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
시카고 파이어 시즌 5평가함 ★ 4.0
시카고 파이어 시즌 4평가함 ★ 4.0