평가한 작품들
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5- 사람에게 상냥하게평가함 ★ 3.0
- 란마 1/2평가함 ★ 3.0
형사 콜롬보 시즌 1평가함 ★ 3.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.0
풀 하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 3.0
프린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스터 빈평가함 ★ 3.0- 호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 2.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 3.0- 즐거운 무민 가족평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0- まんが日本昔ばなし평가함 ★ 3.0
- ドラえもん평가함 ★ 3.0