시리즈
평가
633
메디치: 더 매그니피센트평가함 ★ 3.5
메디치: 마스터즈 오브 플로렌스평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
중간관리록 토네가와평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 10평가함 ★ 3.5
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.5- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 9평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 8평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 2021 연말 SP ~폭주! 절경절품 한 해의 노고를 잊는 로드 무비~평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 2019 연말 SP 나리타~하카타~부산 출장편평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 연말 SP ~교토ㆍ나고야 출장편~평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 ~세토우치 출장편~평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 정월 SP ~이노가시라 고로의 긴 하루~평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 ~한여름의 토호쿠・미야기 출장편~평가함 ★ 3.5