시리즈
평가
100
자백의 대가평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 1.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 3평가함 ★ 5.0
웬트워스 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬트워스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 3.0