평가한 작품들
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
파프리카평가함 ★ 4.0
목소리의 형태평가함 ★ 2.5
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
천년여우 여우비평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5