시리즈
평가
522
멜로무비평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 1.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더티 팝: 보이 밴드 사기극평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5- 제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0